Хогвартс 20 лет спустя

Объявление

Админы:
Элионора Браун(создательница) и Лили Поттер
Полезные ссылки:
Сценарий
Список персов
Анкета
От админов:
ИгрокиНе сидим играем!!.
Модеры Идет набор!Но уже есть Северус Снейп, Роуз Уизли и Габриэлла Мракс
Действия на форуме:
*Под разработкой*
Реклама:
Ник:Реклама Пароль: 1111 Реклама в ЛС и чат запрещена!!!
На будущее:
Рекламим ролку! Нам нужны игроки!
Добро пожаловать в мир магии и волшебства.Спустя 20 лет Хогвартс
Ув. Гости регистрируйтесь. Нам очень нужны игроки!
Очки Гриффиндор:
0
Очки Слизерина:
0
Время и дата:
18:00-20:00 Панедельник 1 сентября
Погода:
Дождь.+10
Очки Пуффендуя:
0
Очки Когтеврана:
0
События:
Итак, Хогвартс Экспрэсс прибыл в хогвартс! Все быстро играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 20 лет спустя » Игровые моменты » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администраторы будут писать объявления.

У меня для вас небольшое объявление. Хочу сказать вам, что я сделала разделы для каждого факультета видимыми только для "своих". Ученикам других факультетов будут видны только свои локации. Например, если вы из Гриффиндора, то вы сможете увидеть свой раздел, другим же игрокам будет видно поле Логина и Пароля. Даже не пытайтесь пробовать зайти не к себе! У вас все равно нечего не получится. Ученикам из своих факультетов не придется вводить пароль, вы сможете пройти к себе в локации без проблем. Всего хорошего.

0

2

Лили Поттер
Я не могу зайти к себе!Сделай пароли!!!!

0

3

Элионора Браун
Пароли не обязательны. Ты спокойно можешь зайти к себе.

0

4

Внимание! У нас в профилях появились дополнительные поля, такие как:
1.Факультет.
2.Инвентарь.
3.Одежда на персонаже.
Вы можете их заполнить, нажав на кнопку-остальное(в профиле). Они будут отображаться под вашим аватаром. Прошу всех заполнить. 

0

5

Внимание! На форуме проходит акция! Те, кто прорекламит ролку больше всех, будет повышен по званию! Из обычного игока => модер. Игра проходит до 8 декабря(то биш до субботы). Ждем ваших реклам.

0

6

Итак!Собираемся в школу!Отыгрываем свои сборы в Хогвартс в домах!На вокзале но не забывайте что в школе вы должны быть только в панедельник в 16:00!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Прошу вашего внимания. Хочу заметить, что администраторы кое-что изменили, чтобы защитить форум от лишних пиарщиков и спамеров. Значит так, локации игры видят только игроки, зарегистрировавшиеся и заполнившие анкеты.
Если вы только зарегистрировались, на вас стоят опр. правила. Вы не можете отправлять сообщения и видеть игровые разделы. Чтобы войти в игру вам нужно заполнить регистрационную анкету. И после ждать решения админа, переносить вас в игру или нет.
Игроки делятся на группы(Гость,Не знающий,Слизерин,Грифиндор,Пуффендуй,Когтевран,Другие,Учителя).
Дополнено спустя 3 минуты: И еще одно, игроки, зарегистрированные, но не заполнившие анкеты в течение 4 дней будут удаляться.

0

8

Внимание! Акция подошла к концу(подробности игры см. в посту №5). У нас появился победитель! Габриэлла Мракс! Поздравляем ее! Она становится модератором.

0

9

[align=center][color=lime]Внимание! На форум заходит все меньше народу. Просим вас не забывать о ролевой и не пропадать! Те игроки, которых не будет на форуме в течении трех дней-будут удаляться. Если вы собираетесь куда-то уехать, не нужно уходить по английски! У нас есть спец. тема!

0

10

Итак мы не играем с Админом проблемы и т.д Если вы реально хотите играть то нам придётся переехать!Итак кто хочет играть пишите тут. Ваша Элионора.

0


Вы здесь » Хогвартс 20 лет спустя » Игровые моменты » Объявления